• 27 мая 2019, понедельник
  • Москва, Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера, 3 этаж. Бесплатные автобусы от метро Автозаводская и Тульская, бесплатная парковка 3 часа.

Небольшие гонки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ПАНДАПАРК-РИВЬЕРА"
1795 дней назад
с 10:30 27 мая до 20:00 7 июня 2019
Москва
Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера, 3 этаж. Бесплатные автобусы от метро Автозаводская и Тульская, бесплатная парковка 3 часа.

Пройди маршруты в "ПандаПарк Ривьера" быстрее всех — и выиграй поездку всей семьей в Этномир и более 10 других призов!

ТРЦ Ривьера и ПандаПарк приглашают принять участие в " Небольших гонках" на полосе препятствий!



К участию в гонках допускается только пара, родитель и ребенок, где каждому будет предложена трасса по его росту и возрасту.
Все участники гонки делятся на две группы: родитель + ребенок (ростом 125 см — 140см.) и родитель + ребенок (ростом 140 см. — 14 лет.)
Гонка проходит в семейном зачете, каждый будний день, в любое время с 10:30 до 21-00, с 27 мая по 6 июня включительно. Билеты можно приобрести на этой странице или в кассе ПандаПарк Ривьера. 

 

Итак, у вас есть девять дней и три попытки показать самый лучший результат и побороться за главный приз — семейную поездку в Этномир.
Регистрируйтесь на гонку, приходите всей семьей,  боритесь за призы. 7 июня мы завершим наше мероприятие большим праздников с мастер-классами для детей и взрослых, концертом и, конечно, вручением призов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше